Счастливы вместе! Жизнь Букиных!

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую по сериалу "Счастливы вместе"! У нас много свободных ролей! А еще мы принемаем неканонов! Пожалуйста, регистрируйтесь) Также вы сможете у нас найти информацию об героях этого сериала) На улице градусов 15 тепла. Жаркова-то, да) Примерно полдень.
Полезные ссылки:
Шаблоны анкет!
Смена статусов!
Роли
Правила)
Сюжет
Администрация:
Света

Модерация:
идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе! Жизнь Букиных! » Архив анкет) » Анкетка самой голодной собоки.


Анкетка самой голодной собоки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя  Барон
2. Фамилия  Букин
3. Возраст  10 лет (по собачьему)
4. Частота посищения  постораюсь по чаще
5. Пробный пост
  Барон,как всегда, проснулся на ступеньках. Ув! Выспался. Интересно, что там все остальные делают? - подумал он. Ну, пошол:Гена жалавался на свою жизнь, Даша хотела только одного (тоесть выйграть конкурс).Ромы в своей комнате не было (он ведь жил в гараже) и Светы чё-то в своей комноте не было. Барон пошол вниз и увидел Светуза телеком.Она сидела на диване. Светачка, а ты знаешь,что сабака самый лучший друг человека?А ты меня приютила и значит я твой самый-самый лучший друг. Значит ты должно дать мне пожрать.Гав!Гав!Гав!Дашь?Гав?Барон просидел с ней чуть чуть и понял,что всё это безполезно, она будет пялиться на него долго.Барон пошол на кухню.Пойду от этих глазок подальше.

0

2

Барон
Принято! Добро пожаловать на форум!

0


Вы здесь » Счастливы вместе! Жизнь Букиных! » Архив анкет) » Анкетка самой голодной собоки.